Проститутка Vera

Проверена
ID анкеты: 23784
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час3000
    2 часа6000
    Ночь15000
Выезд
  • 1 час4000
    2 часа8000
    Ночь180000
Обо мне
Gorgeous
Карта
Показать карту
Отзывы (2)
Promitei17.02.2023
Самая роскошная малышка в этом городе! Успел побывать с ней пару дней назад – просто нереально понравилось! Роскошное тело, стройная, упругая попка, в общем все для истинных ювелиров. В отношении апартаментов нареканий так же нет, очень уютно, я был у нее в первый раз и при этом смог почувствовать себя как у себя дома. По эротическим процедурам предоставляет разнообразный ассортимент под любые предпочтения, мне удалось заценить горловой минет и обычный секс. Очень хочется навестить ее повторно, чтобы насладиться чем-то другим, ведь доп услуг у нее очень много.
Липкий18.03.2023
Самая лучшая красотка этого города! Успел уединиться с ней пару дней назад – нереально понравилось! Обалденная фигура, худенькая, упругая попка, в общем все для истинных ювелиров. По квартире нарекания так же отсутствуют, достаточно уютно, впервые там был и при этом почувствовал себя очень комфортно. По сексуальным услугам имеется разнообразный ассортимент под любые предпочтения, я уже успел заценить МБР и классический секс. Планирую заехать к ней еще один раз, чтобы попробовать все остальное, ведь допов у нее очень много.
Капча

Девочки в этом же районе

р. Западный
Анкета проститутки Лидиа - Фото 1, район Западный, 21 год, №26414
р. Западный
Анкета проститутки Аманда - Фото 1, район Западный, 20 лет, №23924
Проверена
р. Западный
Анкета проститутки Дарья - Фото 1, район Западный, 29 лет, №23736
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка