Аманда

Проверена
ID анкеты: 23924
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2500
    2 часа6000
    Ночь15000
Выезд
  • 1 час4000
    2 часа8000
    Ночь18000
Обо мне
Sexy sweet wet pussy.
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Мансто09.02.2023
Эта малышка привлекла при осмотре откровенных фотографий на ее личной странице – все это дело вкуса, однако она соответствует моим индивидуальным предпочтениям. Удивительно, но при встрече оказалась еще прекраснее! Предпочитает выкидывать разные дерзости, что, как выяснилось, меня сильно заводит в дамах. В постели крайне энергичная, не прочь взять инициативу в собственные руки. Если тебе нравятся дерзкие и при этом привлекательные, рекомендую набрать ее номер.
Ленни10.03.2023
Данная особа привлекла при осмотре эротических фотографий в ее профиле – это субъективно, но она соответствует моим предпочтениям. Поразительно, но в реальной жизни она оказалась еще лучше! Обожает выбрасывать разные дерзкие фразочки, что, как оказалось, меня очень заводит в сексе. Как партнерша весьма активная, любительница взять инициативу в свои руки. Если тебя привлекают дикие и красивые, это хороший выбор.
Волчара08.04.2023
Хочу сказать, что наша встреча прошла ровно так, как я заранее представлял. Весьма привлекательная дама, тело супер. С первой же минуты был удивлен ее собственной квартирой – уютно и чисто. Сама она оказалась застенчивой, но это лишь возбуждает! В общем мы наслаждались сексом несколько часов – через минут десять раскрылась страстной любовницей и поразила меня качественным оральным сексом! Не стала брезговать моим куни. Я бы остался до самого утра, но были дела. Тогда я принял решение, что это не последний мой визит!
Капча

Девочки в этом же районе

р. Западный
Анкета проститутки naomi - Фото 1, район Западный, 21 год, №36988
р. Западный
Анкета проститутки mirabel - Фото 1, район Западный, 20 лет, №37033
р. Западный
Анкета проститутки Ира - Фото 1, район Западный, 20 лет, №33010
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка